manbet登录网址

image description

在Ob比赛的橄榄球路比赛碗

罗奇代尔观察员男子碗赛将于下周五晚上在拉格比路开始,初赛将有12名选手参赛。

前冠军斯蒂芬哈利威尔将成为其中一位参赛者。

首轮比赛将于6月19日举行,Buersil有两个果岭,Hare Hill有两个果岭。

奖杯持有人Mark Armson(Bamford)将在Buersil饰演John Nyland(犁)。

本轮比赛将在Hare Hill举行,两位过去的玫瑰碗获胜者将面对面 - Syke的Peter Fielding和Hopwood的Keith McHugh。

两个晚上的比赛将在晚上7点开始,晚上7点30分开始。 每个果岭抽签的上半部分的练习时间为下午6:30至下午6:45。 对于下半部分的练习将是从下午6点45分到晚上7点。

完整的抽奖是:

6月12日星期五

在橄榄球路

Jim Halliwell(Syke / Healey)诉Lance Greenwood(Lanctan),Dennis Shepherd(Norden)诉Kevin Atkinson(新街); 大卫哈特利(诺登)诉约翰帕里(Buersil); Mick Moran(Heywood Reform / Plough)诉Neil Slater(Healey); George Forrest(Buersil / Ladybarn)诉Ken Davies(Ladybarn); Stephen Halliwell(Chesham)诉Morris Pilling(Kirkholt)。

6月19日星期五

在Buersil

顶级绿色:Barry Sowerby(Norden / Church Inn)v David Ashton(洛奇代尔),W Pearson(East Ward)v Peter Craig(Syke),A Hodder(Ladybarn)v Mike Bellenger(新街),Mel Lockley(Bamford)v C Whittaker(Hare Hill),Michael Hadaway(Spotland)v A Shackleton(新街),Alan Lancaster(Syke)v Jim Halliwell或Lance Greenwood,P Biram(Milnrow MP)v AP Rowson(Ladybarn),John Halliwell(WFCC) v Tom Hedderman(Royle)。

底部绿色:Howarth(Wardle)v D Walker(Bullough Moor / Plough),Phil Shore(Church Inn)v J Helm(新街),A Mather(Bamford)v Ted Mitchell(Syke),P Wakeling(St Thomas More) )v Mike Riordan(Bullough Moor),Nigel Smith(Norden)v Robert Stott jnr(Healey),Dennis Shepherd或Kevin Atkinson v Michael Clough(Wardle),Tim Rothwel(Whitworth FP)v D Moulton(Norden / Milnrow),Mark阿姆森(Bamford)和John Nyland(犁)。

在野兔山

Green one:D Pease(Kirkholt)v Alan Bracegirdle(Lanctan),Graham Jones(Ladybarn)v Stephen Halliwell或Morris Pilling,Les Neild(Ladybarn)诉S Morris(Kirkholt),David Hartley或John Parry诉AP Donaldson(Royle) ,Brian McCormack(Buersil)v Ken Pugh(Ladybarn),Bernard Ward(Buersil)v Andrew Fielden(Norden),Barrie Clark(Spotland)v M Burgess(Buersil),Peter Fielding(Syke)v Keith McHugh(霍普伍德)。

绿二:Ian Johnson(犁)v David Simms(Royle),Jim Hynes(Rhodes)v PG Brooks(Milnrow MP),George Forrest或Ken Davies v Darren Holt(Syke),Bob Stott(Healey)v Rodney Collins(Norden) ),D Taylor(Ladybarn)v Alan Dewhurst(Buersil),Andrew Lowe(Healey)v Andy Eames(Ladybarn),Rodney Fowler(女王公园)v John Wade(Syke),Geoff Thompson(WFCC)v Mick Moran或Neil Slater 。